ad1a641d

Творцы Rocket League гарантируют сделать лучше сетевую составляющую игры

Rocket League становится популярнее с каждым днём, однако в результате этого появляются определенные неприятности. В последние годы компьютеры стали работать существенно хуже, что воздействует на времени, которое игроки проводят в предвкушении выбора конкурентов для поединка. Работники Psyonix обещали поправить это в скором времени.

«Мы согласны с тем, что неприятности с серверами и продолжительный процесс выбора игроков в наши дни недопустимы, — сообщил гендиректор студии Дэйв Хейджвуд (Dave Hagewood) в сайте. — Приносим всем игрокам чистосердечные прощения за качество онлайн-составляющей. В настоящее время все наши источники нацелены на изменение этих недочётов».

Хейджвуд добавил, что игра на самом деле притягивает всё большее число клиентов — так, за 3 месяца количество месячных серьезных игроков повысилось на 40 % сравнивая с 2012 г.. «Нам нужно лучше готовиться к резкому увеличению публики, чтобы в будущем избегать таких случаев», — сознался он.

На данный момент в Rocket League оформлено не менее 29 млрд клиентов. Заниматься сиквелом творцы пока не рассчитывают — вместо этого они будут обновлять игру и производить коммерческие и свободные добавления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий