ad1a641d

Injustice 2: сверхбыстрый Стрит и его приёмы

Свежий геймплейный трайлер Injustice 2 — файтинга с персонажами и злоумышленниками вселенной DC Comics — посвящён «быстрейшему человеку на земле — Флешу».



Видеоролик познакомит вас со стилем поединка богатыря, его главными приёмами, комбинациями и суперударом. Презентация появилась на образце боя с превосходным телепатом, суперзлодеем Гориллой Гроддом. Так как основной силой Флеша считается его невозможная скорость, персонаж будет вести мгновенные атаки, сумеет моментально двигаться в пространстве, нападая под наиболее внезапными углами, и применять определенные приёмы, сконструированные на скорости — например, формировать ветер.

Тем не менее, самым впечатляющим будет его суперудар, когда Стрит разгонится до такой скорости, что сумеет прорвать пространство-время и передвинуться в прошлое. В видеоролике он хватает Гродда, перепрыгивает с ним в старый Египет, запуская того в сфинкса, потом возвращается и пускает врага в его же свою копию из иного времени.


Injustice 2 выйдет на рынок в РФ 19 июня 2017 года. Файтинг будет предлагаться лишь на PlayStation 4 и Xbox One. По сюжету Бэтмен и его сторонники хотят восстановить справедливость в тоталитарном сообществе, которое возглавил Сверхчеловек. Сейчас неясно, кто приятель, но кто противник, и какие поводы движут теми либо другими персонажами либо злоумышленниками.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий