ad1a641d

Карточная игра The Elder Scrolls: Legends возникла на iPod

Bethesda Softworks произвела свободную карточную игру The Elder Scrolls: Legends на планшетах от Эпл. Для старта нужен по меньшей мере iPod 4 на основе iOS 10 либо новее.


В игре за авторством Dire Wolf Диджитал клиенты собирают карты и борются на аренах с жизненными либо компьютерными конкурентами. В плане геймплея The Elder Scrolls: Legends напоминает Hearthstone и Magic: The Gathering, однако имеет эксклюзивные характеристики.

В The Elder Scrolls: Legends на картах изображены герои, объекты, локации и создания из игр вселенной «Старых свитков». Клиенты просят созданий и воинов и располагают их на 2-ух чертах. Также есть вероятность применять руны, которые предоставляют особые карты по мере того, как игрок утрачивает состояние здоровья.

Колоды планируют из карт, которые игроки собирают и развивают. Как и в истории с Hearthstone, в игре от Bethesda Softworks можно приобретать комплекты карт: стоят они от $2,79 до $99,99.


В плане находятся фабульный, учебный и обычный режимы, и 2 вида «Арены». Играть можно за один из 10-ти классов.

Не так давно организация объявила добавление «Снижение Тёочень много братства», которое дополняет в The Elder Scrolls: Legends свежую кампанию и 40 карт, в числе которых 3 знаменитые. Аддон выйдет 5 мая.

Проект был представлен на E3 2015 и вышел на ПК 9 мая, но до этого больше 6 месяцев располагался на стадии открытого beta-тестирования. Через месяц The Elder Scrolls: Legends будет на планшетах под регулированием мобильной ОС от Google, в начале мая доберётся до macOS, но летом пройдет пресс релиз на телефонах на основе iOS и Андроид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий