ad1a641d

Philips наладит выпуск смарт-ламп Hue с цоколем E14

Philips сообщила о расширении ряда «интеллектуальных» LED-ламп рода Hue. Теперь снабдить удобный уровень освещения дома с помощью Philips Hue сумеют владельцы осветительных приборов, ламп, бра с шефом под обычный европейцам цоколь E14. До того перечень Philips Hue содержал лампочки с байонетным цоколем, и E26/A19 и GU10. Сегодня же для предзаказа дешевой стала свечеобразная лампочка E14, из-за которой будет продана сопоставимость смарт-продукции Philips как минимум с 2/3 всех применяемых во всем мире стенных осветительных устройств.

Philips Hue E14 характеризуется производительностью 6,5 Вт и световым потоком в 470 люмен. Сообщенная цветная температура этой светодиодной лампы находится в спектре от 2200К до 6500К, выверять который клиент сумеет по собственному усмотрению. Как и в старших модификациях, Philips Hue E14 готова задать окружающую среду помещению, для чего на выбор предоставляются 16 млрд цветных цветов сияния.

 www.techradar.com

www.techradar.com

Контроль за работой Philips Hue E14 выполнен за счет приложения-компаньона, которое снабдит дистанционную настройку лампы. Учтена вероятность синхронизации с аудиовещанием, ТВ-трансляцией либо игровым текстом: LED-лампа сумеет автоматом изменять собственный оттенок совместно с интенсивностью освещения в такт музыке/случающемуся на дисплее. Регулирование Philips Hue E14 доступно с мобильного телефона, имеющей электроники либо десктопной версии ПО. Присутствует помощь голосового администрирования через цифровые ассистенты Amazon Alexa, выполнена полномасштабная интеграция с Эпл HomeKit и и Google Хоум.


Стоимость Philips Hue с одним из самых популярных среди азиатских покупателей цоколем составляет $37 за стандартное выполнение без разноцветного освещения и около $80 за версию «White and Color».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий