ad1a641d

Ubisoft ответила на возмущения сравнительно микротранзакций в For Honor

Спустя несколько месяцев после релиза игроки в For Honor начали выражать возмущение насчет системы микротранзакций в плане. Их раздражало то, насколько много денежных средств нужно растратить для принятия доступа ко всему тексту.

Клиент Reddit под ником bystander007 посчитал, что для разблокирования всех чувств, костюмов и других вещей нужно растратить около $732. Всё это, разумеется, можно получить и за окончание матчей, однако тогда времени в For Honor придётся провести много.

Генеральный директор игры Дэмиен Кикен (Damien Kieken) пояснил в процессе трансляции на YouTube, что это далеко не просто так. «Мы не рассчитывали поступать так, что все игроки могут деблокировать совершенно всё. По нашему мнению, это далеко не имеет резона. В WoW, например, вы никогда в жизни не будете стараться получить весь текст для всех героев. То же самое происходит в любой MOBA-игре», — заявил он.

«Мы полагали, что абсолютное большинство игроков будут привязаны к одному, 2-м либо трём персонажам — и как раз такой итог мы в настоящее время следим. И весь внешний вид построен вокруг этого», — добавил Кикен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий